Медицина

Решено

Женщины нужна Ваша помощь! - вопрос №3606593

Я девственница. Но с парнем 17 декабря были ласки то есть он своим половым органом тер об мой половой орган.Выделялась его смазка.19 января должны были начаться месячные но их нет до сих пор.Но у меня бывали раньше задержки.Он на меня не кончал даже близко.20 января сдала ХГЧ показал отрицательный(видимо рано сдала).Могла ли я забеременеть? Безумно переживаю и нуждаюсь в Вашем совете. Последние месячные закончились 27 декабря.

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте! Беременность исключена!!
    Через плеву сперматозоиды не переползут! Зачатие возможно только при полноценном половом акте! Плюс у вас должна быть овуляция.
    Так что можете не волноваться!
    А задержки до 10 дней — норма! Хгч можете не сдавать. И тесты не делать. Ждите менструацию!)

    январь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день.
    Беременность так как вы описываете не наступает.
    И анализ крови на ХГЧ это подтверждает.
    Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата .
    Ждите месячные.

    январь 21, 2020 г.