Юриспруденция

Снять диагноз в псих больнице. Привлечь мёд персонал по ст.140 УК РФ - вопрос №3606611

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Добрый день! Сначала необходимо обратиться в психиатрический диспансер с заявлением о снятии с диспансерного учета.

    Данное заявление должно быть рассмотрено комиссией врачей при участии пациента.

    Данный вопрос регламентирован Законом РФ от 02.07.1992 N 3185-1 ст. 27.
    Если решение вам не понравиться необходимо будет пройти независимое медицинское освидетельствование и если последнее подтверждает факт выздоровления обращаться в суд с ссылаясь на него!
    Для возбуждения 140 УК РФ вам необходимо письменно обращаться и требовать направления мед карты где указан и диагноз, методика лечения и ее итоги, в случае отказа вы можете обращаться с заявлением в правоохранительные органы.

    январь 22, 2020 г.