Медицина

Решено

При вирусной инфекции у кота (не установлено какой) в аптеке предложили в одной Форвет, в другой Фелиферон какой препарат лучше? и можно ли применить - вопрос №3606725

их одновременно?

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день.
    Это всё иммуномодулирующие препараты.
    Они просто повышают иммунитет у животного.
    Можно любой, качество хорошее.
    Совмещать не нужно.

    январь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Уточнить это нужно у ветеринара. Можете позвонить в вет клинику и спросить, вам ответят. Либо напишите в чат ветеринару, тут они есть.

    январь 21, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Форвет в данном случае является более расширенного действия препарат -он и противовирусный эффект имеет, и иммуномодулирующий, это панавир.Препарат хороший .
    А Форверт это лишь иммуностимулирующий препарат -интерферон кошачьий.

    вместе их применять нельзя !

    здоровья питомцу )

    январь 21, 2020 г.

    Михаил Домокош

    40-й в

    Видите в этом и проблема, что не установлен вид инфекции? Когда у врача, не хватает ума, поставить какой либо диагноз, и появляются такие проблемы. В магическими лекарствами.
    Спешу ваш огорчить, эти препараты не работают(не лечат), забудьте про них, лучше ищите врача который может поставить правильный диагноз, и пропишет лечение.

    январь 22, 2020 г.