Медицина

Здравствуйте, простудился 25 января 2019 года, сейчас 21 января 2020год. Сейчас у меня температура 37.5 периодически спадает но не на долго продолжается с прошлого года Макрота твёрдая - вопрос №3606776

темно-зелёная, охриплость голоса, потливость, постоянная отдышка, и со вчерашнего дня начались острые боли в грудной клетке с права. Что мне делать?

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Вероятнее всего вы перепутали месяц.
    Прежде всего вам необходимо исключить патологию легких.
    Необходимо чтобы вас послушал терапевт и сделать ренгенографию органов грудной клетки.

    январь 21, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте. Вам к врачу!
    Сделать рентген обязательно!!! Плюс мокроту на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам. Которые, вероятно, вам необходимы будут. Возможно, нужно будет сделать мскт органов грудной клетки.
    Обратитесь к терапевту или пульмонологу. Вас обследуют и назначат лечение
    Не затягивайте с этим!

    январь 21, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    если это длится так долго! Это может говорить о хроническом течении воспаления -бронхит, обструктивная болезнь легких, нужно исключить и инфильтрационные процессы в легких (не забывать и про туберкулёз, который может так по-началу протекать )
    поэтому в срочном порядке пройдите рентген легких в 2 проекциях, и осмотр у терапевта для начала, нужно послушать легкие .
    лечение будет зависеть от диагноза !

    Будьте здоровы!

    январь 22, 2020 г.