Медицина

Добрый день! Несколько лет мучает боль яичках (даже при легкой пульпации). Полное узи малого таза ничего не нашло. Анализ спермы выявил Streptococcus mitis. Пропил Clarithromycin 500 мг. Не помогло. - вопрос №3606825

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Александр.
    К сожалению ваш анализа загружен в маленьком разрешении, его не видно.
    Если лечение было назначено без учета чувствительности к антибиотикам, то конечно оно может быть не эффективное.
    Необходимо сменить антибиотик на другой.

    январь 22, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    сдайте посев спермы, или отделяемое предстательной железы, с чувствительностью к антибиотикам .
    анализ андрофлор .
    нужен курс антибиотиков и противовоспалительная терапия, для улучшения действия антибиотиков можно применить вместе курс вобэнзима.

    будьте здоровы!

    январь 22, 2020 г.