Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Сегодня приснилась женщина, которая когда-то влезла в нашу семью. Сказала забирать моего бывшего мужа назад, так как не нашла с ним счастья. Бывший муж тут же тоже это подтверждает и - вопрос №3606981

он начинает обнимать нашу дочь. К чему это?

Вопрос задан анонимно январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это  вещиц сон. Бывший муж  придет  и будет  просить  простить его, будет  умолять  взять  его обратно. в ближайшие 3 месяца.

    январь 22, 2020 г.

    Таролог Изольда🔯

    672-й в

    Вещие сны с четверга на пятницу! А у вас это зн они ссорятся и не счастливы! Пришла обратка к ней, она выгоняет его, но не стоит все возвращать.

    январь 22, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на ссоры и разногласия в семье бывшего мужа. Он хочет вернуться и скучает по дочери. Будут новости Вам от этой семьи… Добрых Снов!

    январь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и воспринимайте, как приснилось.Ждите мужа, очень соскучился, поняв, что важнее вашей семьи ничего быть уже не может.

    январь 22, 2020 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    все возвращаеться плохо ему без вас

    январь 22, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон говорит  о том, что бывший несчастен с той женщиной; тоскует по дочери и уже давно.

    январь 22, 2020 г.