Медицина

У нас немецкая овчарка 10 месяцев. Пару дней кормили кашей фаршем, через несколько дней начался понос, день разгрузки сделала, дала обратно сухой корм, насыпают как обычно она чуток сьест а остальное - вопрос №3606994

стоит. Температуры нет ничего в поведении не изменилось. Было такое что она просто вырвала корм. Живем в частном секторе, собака в вольер, только вечером она гуляет во дворе где съесть ничего постороннего не может.

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Вероятнее всего кишечная инфекция.
    Если сейчас расстройства стула и рвоты нет, то ничего страшного нет.
    Если продолжается, то лучше показать ветеринару.

    январь 22, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Желательно обратиться к ветеринару очно. Либо напишите ветеринару в личный чат, тут они есть.
    Можете также позвонить в любую вет клинику и уточнить у них по телефону, подскажут.

    январь 22, 2020 г.