Медицина

Решено

Здравствуйте, такой вопрос, боль в стороне сердца, отдающиейся в в лопатку, иногда рука немеет, или же ноет с двух сторон позвоночника, мышцы на шее сводит так, что повернуть не могу..Были - вопрос №3606999

приступы: цчвщенное сердцебиение, давление, руки ноги влажные и холодные стают, трясет так, что как будто мерзну, боязнь остановки сердца, плач. Кардиограмму и узи сердца все отлично… Врачи путного ничего не говорят… Прописали пить пирацетам…Роды были 9 месяцев назад, при родах вылезла кость, её пришлось, врачам надавить, чтоб ребенок родился…

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Если со стороны сердечно сосудистой системы нет патологии, то вероятнее всего это связано с неврологической патологией.
    Необходимо сделать МРТ шейного и грудного отдела позвоночника, показаться неврологу.

    январь 22, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    У вас сочетанная патология. Первое — спазм мышц с триггерными точками, связанный с проблемами в позвоночнике.
    Второе — неврастенический синдром с паническими атаками. Связано с эмоциональным перенапряжением.
    Пирацетам не совсем подходящий препарат.
    Обратитесь к грамотному неврологу! и к психологу, если видите в этом необходимость.

    январь 22, 2020 г.