Медицина

Решено

Здравствуйте,ХГЧ 422,33 МЕ/л,на узи плодное яйцо не увидели,но сказали 99% беременность. Вечером иногда потягивает живот,намного меньше чем перед - вопрос №3607218

ментсруацией, внематочную исключили на узи.Это нормально?

Вопрос задан анонимно январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Такое возможно при небольшом сроке гестации. А также при анэмбрионии.

    Поэтому рекомендуется сделать  анализ хгч  в динамике 2-3 раза через 48 часов каждый.
    И выполнить контрольное узи через 7-10 дней.

    январь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день.

    Беременность у вас есть. На маленьком сроке плодное яйцо в матке можно еще не увидеть.
    Это нормально.
    Сейчас вам необходимо сдавать ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через 5- 7 дней.

    январь 22, 2020 г.