Медицина

Здравствуйте, в начале каждой тренировки, либо в любое время дня когда эмоционально разговариваю, либо когда еду в машине в куртке (повышается - вопрос №3607226

температура тела) тело покрывается красными пятнами, и в некоторых местах на этих пятнах волдырики как от крапивы и все тело ужасно зудит, просто невыносимо. подскажите куда копать?25 лет. муж.

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Это проявление аллергической реакции.
    Необходимо показаться аллергологу чтобы точно выяснить на что именно.

    январь 22, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Это крапивница. Аллергическая реакция. Может быть на пот. Обратитесь к аллергологу. Нужно провести аллергопробы.

    январь 22, 2020 г.