Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Собираюсь покупать квартиру у родителей жены в ипотеку по цене ниже рыночной - за 2 миллиона рублей (рыночная стоимость примерно 3.5 - вопрос №3607283

миллиона). На какие выплаты от государства я могу рассчитывать в случае: — Если я беру ипотеку жена идет поручителем и жильё по договору будет совместное

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если напишите на перераспределение налогового вычета, то сможете получить 13% от потраченной суммы. Но жена не сможет его получить при таких обстоятельствах, т.к. это сделка между взаимозависимыми лицами.

    январь 22, 2020 г.