Эзотерика

Решено

как вычислить любовницу мужа я Анна 05.05.1987 он Кирилл 04.01.1990.Телефон проверяю постоянно!Днем они встречаются!как их поймать???????где они видятся???? - вопрос №3607298

Вопрос задан анонимно январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если Вам это нужно-можно поставить ритуал и она сама на Вас выйдет. И все узнаете.

    январь 22, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    Люди должны доверять друг другу, а не проверять. Не верите, не живите вместе, а не хотите развода, иногда лучше закрыть на что то глаза.

    январь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Есть специальные обряды на выявление любовницы.

    январь 22, 2020 г.