Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты...я когда нибудь поменяю свое место жительства или так и буду жить до конца своих дней там где сейчас живу? НАТАЛЬЯ.родилась 8 января 1973 на украине в кировоградской области. - вопрос №3607414

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты...я когда нибудь поменяю свое место жительства или так и буду жить до конца своих дней там где сейчас живу? НАТАЛЬЯ.родилась 8 января 1973 на украине в кировоградской области.

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    301-й в

    Поменяете, но не в этом году.Возможно в 2024 году.

    январь 22, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Дорога дальняя будет тогда и появиться возможность поменять место жительство.

    январь 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    смените в течении 2--3 лет и благополучно место жительства…

    январь 22, 2020 г.