Эзотерика

Во сне видела беременную жену понравившегося парня, хотя в реальной жизни он не женат. Испытала потрясение со сне в - вопрос №3607506

связи с этим. Во сне пришла то ли к нему домой, то ли (не знаю, куда), в какую-то квартиру, где он жил, как оказывается, с беременной женой. Прям видела его и беременную (на большом сроке) девушку, его жену. То ли он, то ли она сама сказала, что она его жена, беременная от него. Ужасно расстроилась, т. к. я думала, что он не женат. Испытала прям сильную истерику и потрясение, т. к. я никогда не хотела связываться с женатым и вот, оказывается, связалась.
В жизни он мне нравился, но я прекратила с ним общение из-за того что он ко мне не тянулся, не проявлял инициативы.
К чему сон? Что он значит?

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что в реальной жизни молодой человек не испытывает к вам любовных чувств, что он живёт своей жизнью и строит свои планы.

    январь 22, 2020 г.