Эзотерика

Решено

Что ждет меня в будущем? - вопрос №3607584

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от январь 22, 2020 г., 17:04:56

Правша. 30 лет

Ольга январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга, для того, чтобы ответить про ваше будущее, нужно знать — правша вы или левша и полный возраст.

    январь 22, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Поскольку у меня снимки не увеличиваются, могу сказать, что вижу, вас ждёт со временем переезд на другое место жительства.
    Вижу сильные эмоциональные отношения после 30 лет, которые могут перерасти в брак.

    январь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Во второй половине жизни возможны эндокринные заболевания связанные с излишним весом, диета, режим, физкультура, должны стать вашими друзьями.