Психология

Решено

vip

Я хочу стать рабом человека который старше меня ,беспрекословно подчиняться и ему,исполнять его волю,служить ему,стоять перед ним на коленях,целовать ему руки и ноги.Хочу проявлять ему своё - вопрос №3607613

уважение, почтение, смирение, покорность, то что я чувствую.Не знаю как к этому он отнесётся? Как это выглядит со стороны психологии?

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Руслан,

    нормально выглядит, если это нравится Вам и ему.

    январь 22, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан! А зачем вам то как это выглядит со стороны психологии?

    январь 22, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Руслан!
    Если вам комфортно находиться в этой роли, в этом состоянии тогда как это выглядит со стороны не имеет никакого значения. Самое главное это ваше самоощущение. Как к этому относиться другой человек вы можете у него уточнить при возможности. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    январь 22, 2020 г.