Медицина

ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ? ВОПРОС! ОЧЕНЬ СТРАШНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ! - вопрос №3607698

Здравствуйте! Меня зовут Маша!

Я принимаю оральную контрацепцию Clormetin. Пропила первый цикл, наступил перерыв, во время него пошли месячные. Перерыв 7 дней прошел, сегодня в 19:00 начинаю новую упаковку, то есть буду пить всего второй цикл. Но сегодня я и мой молодой человек занялись анальным сексом. Презерватив не был использован, только смазка. В меня он не кончал, вытащил и кончил минуты так через 3-4.

В моей инструкции к таблеткам написано, что контрацепция работает даже во время 7 дней перерыва, если я начала принимать их с первого дня начала прошлого менструального цикла, собственно я так и сделала.

Скажите пожалуйста, возможна ли от такого беременность? Я просто переживаю, ибо от анального секса можно тоже забеременеть, если сперма протечет во влагалище. Но я принимаю ок, но в то же время у меня как бы был 7-ми дневный перерыв и сегодня я начинаю пить новую пачку, да и кому же в меня он не кончал, но там же выделяется предэякулят...

Вообщем, я очень переживаю и абсолютно запуталась во всех доводах(((

Помогите пожалуйста, не могла ли я от такого забеременеть?

Дополнение автора от январь 22, 2020 г., 18:43:11

презерватив НЕ БЫЛ использован

Мария январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Беременность исключена на 100 процентов!

    • При анальном сексе это невозможно
    • Вы принимаете кок более 7 дней
    • Эффект от кок будет и во время перерыва
    • Был презерватив
    Никакого шанса для зачатия! Успокойтесь!

    январь 22, 2020 г.
  • Добрый день, Мария

    Вы не могли забеременеть, ни от какого секса,  так как вы принимаете оральные контрацептивы.
    Это надежный метод контрацепции.

    январь 22, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Дополнение:
    Это ничего не меняет. От анального секса зачатие не происходит.
    Сперма должна попасть глубоко во влагалище. Даже если и попадёт, все равно шансов на беременность нет. Кок надёжный метод.

    январь 22, 2020 г.