Юриспруденция

vip

Нужен адвокат для обращения в конституционный суд нарушена 35 ст - вопрос №3607782

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! В данном случае необходимо обжаловать именно акт, постановление, решение суда в котором  так применена статья соответствующего закона (либо истолкована), что нарушает ст 35 Конституции. Довольно часто Конституционный суд отказывает в приеме жалобы, запроса ссылаясь на тот факт, что это уже было предметом рассмотрения, перечисляя определения Конституционного суда.

    январь 22, 2020 г.

    Семен Аипкин

    26-й в

    Для начала нужно ознакомиться с решениями суда которые применили те или иные статьи закона и тем самым нарушили в отношении вас статью 35 Конституции. После того как юрист это подствердит можно писать обращение в Ксюшу.

    февраль 6, 2020 г.