Медицина

Здравствуйте. В последнее время стало трудно дышать иногда,дыхание вроде ровное,но такое ощущение, что не дышу. Бывает сердце прям перебивается, такое чувство что переворачивается, неприятно, в этот - вопрос №3607783

момент вдох трудно сделать. И вслед за этим начинается страх, что сейчас задохнусь. В основном беспокоит трудное дыхание. В ноябре сдавала анализы, всё в норме, в декабре флюорографию делала тоже всё хорошо. Очень борюсь задохнуться. Подскажите может нужно дообследоваться? И у кого?

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Это похоже на психосоматику. Психогенная одышка.
    Обратитесь к психологу, лучше к психотерапевту.
    Также можете сделать исследование ФВД.

    январь 22, 2020 г.
  • Добрый день.
    Вероятнее всего это связано с психологическим моментом.
    Рекомендую вам показаться психологу, психиатру.

    январь 22, 2020 г.