Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие важные события ждут александру 17.12.1993 в текущем году ? - вопрос №3607913

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вплотную займетесь вопросами личной жизни, решив в корне поменять все то, что стало привычным для Вас.Вам нужен драйв, и Вы его получите.

    январь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    новое знакомство, новые отношения… и вы готовы к тому чтобы обрести свое счастье

    январь 22, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Кардинальные перемены в личной жизни, чувства захлестнут Вас с головой. Появится мужчина, с которым в будущем свяжете свою жизнь

    январь 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть дальняя поездка, будут новые возможности для самореализации, будет знакомство с мужчиной, будет улучшение финансовой ситуации.

    январь 22, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Беременность у вас выпадает на этот год, на осень

    январь 23, 2020 г.