Психология

Страх перед девушкой у мужчини?вказивает это на то что у него есть чувства к ней? - вопрос №3607943

Вопрос задан анонимно январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Ваш вопрос скорее указывает на то, что у вас есть интерес к этому мужчине и его реакции на вас. Так что же вы чувствуете к этому мужчине? Почему он вам интересен?

    январь 22, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 23, 2020 г.