Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мне поступило предложение со старого места работы, вышестоящее чем нынешнее. Стоит ли мне переходить туда? - вопрос №3607959

Вопрос задан анонимно январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • да, стоит, это судьба вам посылает шанс выйти на новый уровень и улучшить своё балгосостояние.

    январь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансом стоит воспользоваться. Но будут пакости от недоброжелателей.

    январь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно.Если предложили, несмотря на Ваше увольнение, значит, действительно ценят Вас как сотрудника.

    январь 22, 2020 г.