Медицина

Решено

Нормально ли это??? - вопрос №36080

Здравствуйте, скажите пожалуйста: я беременна, нормально ли то что у меня не ростёт живот, и грудь даже не увеличилась, срок 13 недель?????? Заранее спасибо!!!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Нормально. Каждый организм реагирует на беременность по своему. Не переживайте, живот будет рости. У него нет другого выхода, потому что плод будет расти и ему нужно будет побольше места. К тому же, нуобходимо учтывать особенности вашего тела: если вы худенькая, то жировую массу набираете медленнее. Еще играет роль какая это беременность по счету? При первой беременности масса и объем матки меньше изначально. То же самое касается и груди - она увеличится ближе к родам, а во время кормления будет на 2-3 размера больше.

    сентябрь 24, 2010 г.