Юриспруденция

квартирный вопрос - вопрос №36081

Что делать Инвалида3гр. в 17лет. родственики сначало выписали, потом высилили, а потом обманом забрали долю в квартире.Работают они в администрации города, на возбуждения уголовного дела, смеются, говоря докажи в суде… Что делать.

сентябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вечер добрый!в вопросе очень мало информации необходимо детально изучить как его выписали,выселили и каким образом обманули?любую сделку можно признать недействительной естесственно вы не можете доказать так как не юрист или адвокат данное дело требует особого внимания и изучения для успешного результата!так как в таких делах часто имеет место привышение должностных полномочий,мошенничество и т.п. вам необходима квалифицированная юридическая помощь!

    с уважением Заур!

    сентябрь 24, 2010 г.