Медицина

Решено

Рибоксин. Назначили курс рибоксина по 2т 3р в день. Но сегодня бурное застолье. (Крепкие напитки)Через какое время лучше начать лечение, или можно с утра уже начать принимать? Спасибо заранее за ответ - вопрос №3608123

Вопрос задан анонимно январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Если застолье сегодня, то начинать можно курс препарата завтра. Ничего страшного не будет.

    январь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день.

    Ничего страшного не будет, если вы начнёте прием с завтрашнего утра.
    Самое главное не принимайте лекарственные препараты с алкоголем одновременно.

    январь 22, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Интересно, ЗАЧЕМ Вам назначен рибоксин? Судя по тэгам — для улучшения сердечной деятельности. Если Ваше сердце нуждается в применении рибоксина, тогда алкоголь Вам противопоказан в любых количествах! Алкоголь — это кардиотоксическое средство! Понимаете ли? Это все равно, что заболеть воспалением легких и спрашивать — «могу ли я сначала сегодня нырнуть в прорубь, а уже завтра начать лечиться антибиотиками?».

    январь 23, 2020 г.