Эзотерика

Совместимость знаков зодиака женщина-телец и мужчина-рак Дата рождения:1999-05-01 - вопрос №3608214

январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень хорошая.Вода ( Рак) питает землю( Телец). Найдете общий язык.

    январь 23, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    На самом деле совместимость смотрится по точным датам рождения включая время и место рождения — нужен индивидуальный подход; если в общем, то совместимость довольно средняя — женщину Тельца мужчина Рак  будет часто раздражать и тормозить в жизненных достижениях, ей многое придётся тащить на себе

    январь 23, 2020 г.