Эзотерика

Добрый день. Меня зовут Анастасия дата рождения 19.06.1994 год. Меня интересует такой вопрос есть ли на мне порча или сглаз и что ждет меня вближайшем будущем. интересует смена работы, дети, - вопрос №3608318

замужество. Дата рождения:1994-06-19

январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    по энергетике — негатив присутствует… брак на ближайшие полгода не просматривается… ребенок в период с 2021-2023 год

    январь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судя по энергетике, никакой порчи на Вас нет.

    январь 23, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив смотрится по фото. По энергетике есть пробои в энергетическом поле. По судьбе есть замужество и дети. Но так как есть негатив, возможны с этим проблемы

    январь 23, 2020 г.