Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Моя мама умерла 21 октября 2019 года, уже давно всё документы получены, кроме заключения о смерти.Неоднократно ходила и звонила в областной иркутский морг, в ответ только получала, что - вопрос №3608344

экспертиза ещё не готова. Подскажите, куда обращаться, чтобы как-то запустить процесс?

январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно подать жалобу в Минздравсоцразвития и районную прокуратуру, чтобы выяснили причины бездействия медиков для начала.

    январь 23, 2020 г.