Эзотерика

Решено

Перестановка мебели - вопрос №3608394

Во сне занималась перестановкой мебели в офисе. Особенно запомнились стол и диван. Стол очень хотелось поставить ближе к окну и свету. Так и сделала. В итоге, получилась комната намного просторнее, светлее и гармоничнее!

январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот сон к переменам в вашей жизни к лучшему.
    Удачи!

    январь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к хорошим переменам сон.

    январь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждите повышения, либо других приятных перемен.

    январь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В реальной жизни Вам необходимо провести какие то перемены в работе. Проведения которых даст Вам положительный результат.

    январь 23, 2020 г.