Медицина

Кот слабеет на глазах. Поест, и сразу ложится на корточки мордой в пол. плохие анализы, но врачи не знают что лечить - вопрос №3608661

уже недели 2 так. ездили к врачам, сказали раньше был панкреатит и комки шерсти в желудке. делали капельницы и давали бифидобактерии, вазелин. комки вышли, но коту легче не стало. на узи все показатели хорошие. сказали ничем помочь не могут

январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Марина.
    У кота отказывает печень, есть панкреатит, поэтому такое состояние. Обычно в таких случаях делают капельницы со специальными препаратами.

    январь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день, Марина.
    К сожалению вы подкрепили анализы в маленьком разрешении и не все анализы хорошо видно.
    Рекомендовал бы вам показать животное другим ветеринарам, возможно коту необходимо хирургическое вмешательство.

    январь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Домокош

    40-й в

    Выложите весь протокол лечения. Прежде чем говорить, что ничего сделать не могут.

    январь 23, 2020 г.

    Михаил Домокош

    40-й в

    Начинайте протокол лечения по панкреатиту. В чем проблема то?

    январь 23, 2020 г.