Эзотерика

Здравствуйте что он чувствует ко мне?Думает?Будет ли у меня с ним встреча?может он вернуться ко мне хочет ?Владимир 22 09 1993 я Лена 30 11 1997 Его брат постоянно когда меня видит такое - вопрос №3608787

ощущение чтохочет что то сказать так смотрит на меня его имя Александр это бывший парень мой Владимир он мне часть сниться что хочет ко мне можете изображение из вопроса - Здравствуйте что он чувствует ко мне?Думает?Будет ли у меня с ним встреча?может он вернуться ко мне хочет ?Владимир 22 09 1993 я Лена 30 11 1997 Его брат постоянно когда меня видит такое изображение из вопроса - Здравствуйте что он чувствует ко мне?Думает?Будет ли у меня с ним встреча?может он вернуться ко мне хочет ?Владимир 22 09 1993 я Лена 30 11 1997 Его брат постоянно когда меня видит такое

январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс на возврат маленький очень… но думает часто о Вас

    январь 23, 2020 г.