Юриспруденция

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста на мне исполнительный лист, возбуждено исполнительное производство, вот только адрес указан в нем не верно, можно ли прекратить исполнительное производство. - вопрос №3608814

январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если исполнительное производство действительно возбуждено в отношении Вас, то только неверное указание адреса не повод для прекращения исполнительного производства согласно требованиям Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

    январь 23, 2020 г.