Эзотерика

Решено

Здравствуйте,мне нужна ваша помощь.Я и мой муж живём вместе больше года,нашему малышу 6 месяцев,свекровь очень сильно ревнует меня к своему сыну и из-за этого всегда дома были скандалы вплодь до - вопрос №3608866

полиции она выгнала нас с дома мы живём и портим аренду. Но нам очень сложно я не знаю до каких пор так будет дайте пожалуйста ответ как быть.спасибо.мою свекровь зовут Карина ей 63 года… мен зовут Люси а мужа алик изображение из вопроса - Здравствуйте,мне нужна ваша помощь.Я и мой муж живём вместе больше года,нашему малышу 6 месяцев,свекровь очень сильно ревнует меня к своему сыну и из-за этого всегда дома были скандалы вплодь до

январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    До тех пор пока не разведет вас

    январь 23, 2020 г.