Психология

Свадьба завтра, а мы все ругаемся((( - вопрос №360889

Ну так подскажите мне как быть то?) Хотя бы с утра, когда она проснется, какие мои 1е действия??? Вы знаете, у нас с ней столько проблем, которые хотелось бы решить с помощью психолога… Но вот эта пока, самая актуальная… Как нам с ней жить, что бы я от нее не уходил, а она меня не останавливала?))) Потому, что реально доабсурдадоходит, я ухожу, а она за мной по улице бежит… потом сама прощения просит, даже если я виноват… Ну мне все же кажется, что она продуманная очень, в свои 21 год… Но говорит, что любит и я чувствую, что любит!!! И сам ее тоже люблю, пока не начинается ссора! Я ею скоро правда манипулировать начну...=( Как она это говорит… У меня у самого такое в 1раз, чтобы я так сорваться хотел от девушки… Сам незнаю, что со мной происходит((( Не бить же ее(((( Я бы и не смог, хотя очень хочется порой(((( На такие эмоции меня выводит… Посоветуйте пожалуйста кто чем может, пока я бедный, ну думаю завтра мы с ней вместе на сайт денег положим!!! По знаку зодиака она Овен, а я дева, если кому то это важно...)))) Я парень ее, просто, о5 повторюсь зарегестрировался на ее имя… Ну что еще написать, я всегда хотел себе такую девушку как она… Она меня улучшает,+богата, + красива и умна. Я порою не знаю, почему она меня так полюбила… у нас с ней вообще история длинная… если кому интересно могу дальше написать, только если поможете, деньги не проблема!!!))))))) Только сейчас уже поздно, положить нигде не смогу((((

Дополнение автора от сентябрь 13, 2012 г., 01:20:59

Так я сам не могу подругому и она тоже говорит отпустить не может(((( Мы с ней, только вчера решили обращаться к психологу, а я вот сегодня решил, пока она спит посмотреть в инете и наткнулся на ваш сайт… Очень на мой взгляд полезный сайт и не дорогой… Прям, ну вообще +10000000 создателям сайта!!! Всем своим друзьям посоветую!!! Всегда мечтал, о личном психологе)))

Елена Коршунова сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    «что бы я от нее не уходил, а она меня не останавливала?» не уходить. забудьте про «уходить». Если Вы собираетесь жениться, то слово «уходить» должно быть потеряно навсегда из Вашего лексикона. Пусть останется лишь слово «понимаю» и «уважение». Любовь — само собой разумется.

    Остальное — на индивидуальной консультации.

    С ув., Екатерина.

    Не забывайте плюсить ответы и нажимать на звезду, выделяя лучший!

    сентябрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Всегда помните, что нет слова «НЕМОГУ», есть слово «НЕХОЧУ». Человеку под силу справитсья со всеми привычками, установками. Психологи Вам в помощь.

    В режиме вопрос- ответ психокоррекционную работу провести невозможно, необходима индивидуальном порядке выяснять, что и откуда взялось и что с этим делать. Обращайтесь в платный приват.

    С ув., Екатерина.

    сентябрь 13, 2012 г.