Эзотерика

Решено

Как правильно подобрать обряд на возвращение любимого Дата рождения:1971-04-07 - вопрос №3609260

январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только изучив ситуацию.

    январь 23, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Смотреть энергетику людей, на наличие преград магических.

    январь 23, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    такой обряд вам должен подбирать мастер конкретно под вас, или вы сами можете дать ему понравившиеся вам на  подборку на просмотр.
    ни в коем случае не делайте что попало вам из сети, или даже то что уже помогло вашей подруге,  не всём всё подойдёт. А в сети валяется масса под-порченых ритуалов, с недомолвками или искажениями.
    Дешевле  будет лишний раз проконсультироваться чем потом убирать с вас последствия само-порчи.

    январь 23, 2020 г.