Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста - Когда женится Владислав? Когда дети будут? род.10.09.1987 в 13.50 Краснодар Спасибо! - вопрос №3609472

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Не раньше чем через 5лет женится

    январь 24, 2020 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Владислав сейчас сам закрывается от этого. У него в прошлом были тяжелые травмы, которые принесли ему сильную душевную боль. Он не может найти пару подходящую, ибо от всех закрывается. Тут надо ему самому работать над собой и снять ему блок. ибо по энергетике идет, что есть блок на сердечной чакре
    Надо фото

    январь 24, 2020 г.