Психология

Здравствуйте жена брала кредит до брака 700000 ты с в 2008г. Купила земельный участок на часть и остальные потратила на море, маме дала и т.д. в 2010 жили в гражданском браке 2011 поженились кредит - вопрос №3609479

выплачивался из семейного бюджета до августа 2018 жена сидит в декрете с 2012 по сей день документы на земельный участок были готовы 2015 году. Я могу рассчитывать на компенсацию и долю на земельный участок.

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Олег! Обратитесь с этим вопросом в раздел Юриспруденция.

    январь 24, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег! Компенсацию и долю от жены? Вы не можете с ней договориться?

    январь 24, 2020 г.