Медицина

Здравствуйте! Хочу полностью проверить свой организм, если есть проблемы - выявить. Подскажите пожалуйста, какое обследование нужно пройти, какие анализы сдать? Хотелось бы провериться на все - вопрос №3609565

ипройти максимальное обследование, узнать как работают все системы организма. Из тревожных симптомов — температура 37. Иногда слабость. Какое обследование нужно проходить раз в год чтобы ничего не пропустить? Мне всегда страшно когда узнаю что люди спустя год два находят у себя что-то ужасное. на раних порах сложно все диагностировать?(

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Не существует обследования на все! Это не целесообразно.
    Сдайте общий анализ крови для исключения анемии, железо и ферритин.
    Проверьте гормоны щитовидной железы ТТГ и Т4св.
    Осмотр гинеколога, стоматолога.
    Биохимический анализ крови и узи органов брюшной полости.
    ЭКГ.
    Этого достаточно. При выявлении каких-то нарушений в этих анализа назначаются дополнительные.

    январь 24, 2020 г.