Эзотерика

брак - вопрос №36096

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сложатся дальнейшие отношения Татьяна(30.06.76) и Андрей (27.02.75) спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мила ☼

    192-й в Эзотерике

    отношения буду идти по извилистому пути, не всегда гладко будет, вам придёться пережить трудност ии конфликты.

    сентябрь 25, 2010 г.
  • Здраствуйте. Всё будет зависеть только от понимая друг друга. надо будет идти на компромисы. будет много трудностей, особенно в ближайшие полтора месяца. потом всё наладится. желаю вам пережить все преграды.

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/naduhazai4onok

    сентябрь 25, 2010 г.