Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите к чему снятся сны вторую неделю где я с бывшим мужем Андрей 07.12.1983 Анастасия 25.12.1983 - вопрос №3609872

в одном сне мы стоим с ним на перекрестке машины гудят, шумят и он мне говорит я до сих пор тебя люблю, я говорит до сих пор думал что все забыл все ушел я до сих пор тебя люблю, я говорю ты знаешь я наверное тоже тебя люблю но я никогда в жизни тебя не прощу, за то, что ты сделал с моей жизнью, но я его видела как в тумане но голос слышала четко его. дргуой сон его сейчас женщина приходит к матери моей и пытается зайти в квартиру а я ее выгоняю, она такая яхидная, я говорю ей что сделала свое дело а теперь живи и бойся она так испугалась хватает какие та вещи пытается у меня выхватить и уходит и я вижу его из окошка, она берет его за руку и они уходят. Третий сон как будто мы живем вместе я его каждый раз упрекаю в этом он каждый раз извиняется.

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация по сну что вашей паре раньше еще не все решено, и он жалеет что так все вышло, и ему с вамилучше было.Мысленно часто вас вспоминает и идут переживания, а те хто снился кроме вас с ним там негатив.Желаю удачи и любви и желательно фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель

    январь 24, 2020 г.

    🌞Sunny🌞

    359-й в

    Вас кто-то злонамеренно развел.  Известие какое-то про него будет.

    январь 24, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина, не может выбросить Вас из своего сердца. И это негативно сказывается на его личной жизни, в настоящее время…

    январь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    запуталс страдает часто вы в его мыслях сердце

    январь 24, 2020 г.