Психология

Решено

Мой муж говорит мне, чтобы я изменилась во всем. Потому как то, что есть его не устраивает и он с этим мириться не будет. Стоит ли мне меняться? - вопрос №3609888

Не манипуляция ли это? Это адекватно, когда человек постоянно недоволен или это абьюз?

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина

    43-й в Психологии

    Мария, здравствуйте! Нет, это не нормально, что человек вами постоянно недоволен.Возможно он пытается сделать вас удобной для себя, но это не похоже на здоровые отношения .
    Необходимо больше подробностей, чтобы проанализировать ваши отношения.

    На индивидуальной консультации с психологом вы могли бы обсудить эту ситуацию более подробно.Формат диалога в вашем случае будет наиболее эффективен.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    январь 24, 2020 г.