Юриспруденция

vip

Добрый день! В муниципальной квартире в Москве прописано 5 человек(наниматель, муж нанимателя, сын нанимателя, дочь нанимателя с несовершеннолетним ребенком). - вопрос №3609905

Скажите, может ли сын нанимателя прописать своего 17летнего сына без согласия остальных прописанных и проживающих? Площадь квартиры 56,5(41,4)

Вопрос задан анонимно январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! НЕт не может.
    Если возникнут вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    январь 25, 2020 г.
  • Здравствуйте.

    Да, может, согласно положениям ст.ст. 69 и  70 ЖК РФ, так как ребенок не достиг совершеннолетия.

    Пожалуйста, не забывайте благодарить юристов за бесплатные разъяснения, путем выбора лучшего ответа.

    Всего доброго.

    январь 25, 2020 г.