Медицина

Решено

Добрый день! Прокомментируйте пожалуйста, мужчина 38 лет - вопрос №3609927

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Александр.

    Общий анализ крови в пределах нормы.

    январь 24, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Александр.
    Все показатели в норме.

    январь 24, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте .
    Есть не значительное увеличение среднего объема тромбоцитов — Такое увеличение может быть при Анемии, после хирургических вмешательств, каких-либо кровотечений, или обширных травм .
    Но при  этих патологиях были бы отклонения и в других показателях крови.В вашем случае, это повышение не значительно, все остальные показатели у вас в пределах  нормы.Поэтому данное повышение показателя не имеет клинического значения.
    все у вас по результатам анализа хорошо.

    январь 24, 2020 г.