Технологии

Подскажите, какая версия Worda пригодна для Windows 7 сейчас? И я уже скачать Word 2007 из одного источника - программа не даёт ничего сделать, пишет - вопрос №3609971

каждый раз «не отвечает» и выкидывает. Просто я сейчас пишу в документе WordPad, но так тоже можно ведь? И если я то, что пишу — открою в воде, документ существенно не изменится или изменится всё? В WordPada же тоже можно распечатывать через принтер, и функции с документом делать, или какие то нельзя??? В отличие от Word? Спасибо!

Может, Word 2003 нужен? Или того хватит для написания документа? Для всех он же подходит или нет — WordPad?

OpenOffice же тоже никто не отменял, не обязательно эти Word???

Вопрос задан анонимно январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    2003ий наврятли встанет. А так ставь 2007-2016 любой какой нравится. Изменится. Распечатывать можно и с блокнота.

    январь 24, 2020 г.