Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты. Подскажите, что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время, а также финансовое благополучие . Олеся 16.08.1975 - вопрос №3610056

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    В личной жизни определенности не будет, есть на примете кто то, но вы не уверены ни в чем… на счет финансов стабильность будет, хотя и год високосный

    январь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Anastasiya

    536-й в

    В этом году вам выпадет шанс занятся карьерой, повышение или же продвижение по службе, этим вы будете заняты основную часть времени. В личной жизни перемен существенных не предвидится, не исключены новые знакомства и несерьезные связи.

    январь 24, 2020 г.