Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Интересует что готовит мне новый год в части личной жизни и работы. Наташа, родилась в Рыбинске 11 апреля 1979 года в 2 часа дня - вопрос №3610090

изображение из вопроса - Добрый день. Интересует что готовит мне новый год в части личной жизни и работы.
Наташа, родилась в Рыбинске 11 апреля 1979 года в 2 часа дня

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    в личной жизни в октябрь месяце новое знакомство для брака, в плане работы  перемены будут но небольшие, возможно повышение заработной платы в август месяце

    январь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Год богатый для Вас на события, в частности-именно на события в личной жизни.Завяжете отношения с мужчиной, ищущим хозяйку.Возможно, вдовец. Не скажу, что это будет любовь с первого взгляда, скорее, просто совпадут интересы и многие фрагменты из жизни.Будет хорошая пара.А в остальном вижу Вас очень успешной женщиной.

    январь 24, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    будут отношения с мужчиной развиваться серьезные. В плане работы будут успехи, но будет не хватать энергии чтобы объять работу

    январь 24, 2020 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    В работе все будет хорошо, возможно даже повышение либо покровительство начальства.А вот в личной жизни вижу разочарования.

    январь 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Подведение итогов прошлого периода жизни, выработка новых направлений.

    январь 24, 2020 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    В работе остановка. Вынужденная. От вас мало что зависит. Придется переждать.
    В личном все дороги закрыты. Безуспешные попытки что то поменять.

    январь 24, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    здравствуйте Наталья, явно у вас брак по любви, да и вообще без любви вам сложно, важен партнёр, в вашем доме брака стоит венера, а она как раз говорит о браках по любви, так же юпитер который говорит что в вашей жизни мужчина будет из другой страны, может быть иностранец, вы очень мягкая, и умеете любить, по этому ваши партнёры могли вам садится на шею, вам нужен чувственный партнёр, который вас понимает.Возможно вы были замужем, причём рано может от 19 до 21 года, венера в доме брака об этом говорит.Что сейчас у вас в личной жизни, венера вошла по транзитам в ваш дом брака, и соеденилась с натальной венерой, это может говорить о любви, что есть отношения, либо будут, тем более что марс в 4 доме в доме семьи, рода,  как раз и в доме детей изменения, может быть зачатие, много планет собралось в этих домах и они будут вас подталкивать решать эти вопросы. Касаемо работы этот год спокойный, май месяц будет очень плодотворный, я смотрю пятый дом расширяется у вас. будете решать детские вопросы.

    январь 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе проблем не будет, все, что захотите поменять, поменяете. В личном не будет стабильности полной в постоянных отношениях. Надо будет расставлять все точки над i, чтобы увеличить взаимопонимание.

    январь 24, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В личном позитивные изменения, предстоит делать выбор!
    Знакомый мужчина-может проявить себя неожиданно, новое знакомство и не одно показано в этом году!
    В рабочей сфере-не особо устойчивое положение, велика вероятность смены деятельности/места на что-то новое для себя.
    Что-то новое можете возглавить, начать двигаться в новом для себя направлении в этом году!
    Кошелек значительно потолстеет-ближе ко второй половине года, может появиться новый неожиданный источник дохода!
    Успехов.

    январь 24, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    В плане личной жизни вас ждут любовные отношения с молодым мужчиной (светлые волосы, голубые глаза, возраст- до 35, мужчина романтического склада, очень внимательный к вам и довольно творческий). Отношения будут честными, длительными, серьезными.
    В работе будет стабильность и уверенность в завтрашнем дне, доход будет вас устраивать. Каких-то больших перемен или неожиданностей я не вижу, все очень спокойно и благополучно.

    январь 24, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    В этом году вряд ли устроится личная жизнь, но общения с интересными молодыми людьми будут. В следующем году у Вас будет хорошее знакомство с мужчиной с плавным переходом из серьезных отношений в создание крепкой семьи.

    январь 26, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Наташа!!
    Личная жизнь.С мужчиной будете общаться, что-то решать на будущее, скорее всего вы будете вместе жить, съедитесь.Работа (финансы ( траты, прибыль) Траты у вас будут крупные, возможно вложение средств.Средства будут поступать, доходы увеличатся, но к концу года чуть снизятся, а потом снова начнут расти.

    январь 27, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Готовит вам два события:
    Первое будет связано с вашей личной жизнью, с мужчиной.
    Второе будет связано с работой и финансами, смена работы или новая работа.
    Более подробно обращайтесь, дополняю.
    Удачи вам и всех благ!

    январь 30, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе будут перетрубации и сокращения. Но Вы выстоите. В личной жизни лучше обратиться к прошлому, к тому, кто у Вас есть или был…

    февраль 22, 2020 г.