Психология

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Стала чувствовать от себя запах выпущенных газов,хотя не делала этого.Врачей всех прошла всё в норме.Что это может быть?..у кого такое было? - вопрос №3610163

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Волков

    28-й в Психологии

    Марина,

    подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет и давно ли Вас преследует этот запах и чувствуете ли Вы его постоянно или с некой периодичностью ?

    январь 24, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Если вы прошли всех врачей и они ничего не обнаружили, значит это может быть связано с психическими причинами. Вы эти запахи чувствуете или слышите? Это чувствуете только вы, или близкие люди тоже от вас это слышат? Для выяснения возможных психических причин, вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

    январь 25, 2020 г.