Технологии

Нет вкладки advanced в BIOS. Ноутбук hp pavilion dv6700 Notebook PC - вопрос №3610276

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    11-й в Технологиях

    Фото BIOS можете предоставить?

    У ноутбуков HP есть защита «от дурака», которая закрывает доступ к большинству настроек ноутбука в биосе (это применимо и к другим компьютерам с биосом insydeh20).

    Для чего нужны эти настройки? Например, разогнать устройство. Или отключить какую-то часть железа (например, сгоревшую видеокарту).

    Как же всё таки зайти?
    При включении ноутбука (до экрана загрузки) нажать ESC.
    После зажать английскую «A» и не отпуская её несколько раз нажать на F10 без FN.
    В биосе должна появиться новая вкладка «Advanced». С 1го раза может не получиться.

    январь 24, 2020 г.