Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, я хочу вам задать вопрос. Я недавно увидела в инстаграмме, что одна девушка раздает айфоны бесплатно. Я решила попробовать. Через три дня она мне написала, что вам нужно оплатить - вопрос №3610302

доставку. Я оплатила, скинула скрин чек оплаты и она просто его лайкнула и стала игнорить. Она обещала скинуть всем скоро номер трека. Но айфон мне ещё не пришёл. Так вот, я хочу у вас спросить, придёт мне айфон или нет

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по описанию Вашей ситуации, это, к сожалению, похоже на обман, на афёру с целью получения денег.
    Такие дорогие вещи, как айфоны и пр. никто бесплатно (за стоимость доставки) раздавать никому не будет…

    январь 25, 2020 г.