Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, такой вопрос, новый многоэтажный дом, весит водяной полотенцесушитель, и он не греется. Смотрел в интернет, говорят надо через кран Моевского спустить воздух, я так - вопрос №3610337

и сделал. Так же через этот кран, слил воду, сливал минут 15, после пошла тёплая. И через минут 20-30 он опять остыл.

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Скорее всего данный стояк отключен либо частично перекрыт и там отсутствует циркуляция...
    В любом случае это проблема ЖКХ (УК). Обращайтесь к ним, пускай присылают слесарей и исправляют, либо они ответят Вам почему не греет полотенцесушитель....
    Самим это не исправить.

    январь 24, 2020 г.